Болевые ощущения во время полового акта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
До 17 была девственницей. Половой жизнью не занималась. Однажды со своим парнем стала заниматься анальным сексом и так получилось, что его член соскочил и попал в вагину, тем самым лишив меня девственности. Все произошло случайно и очень быстро. Почувствовалась слегка сильная боль, появилась кровь. Проще говоря все признаки лишения девственности. Но. Т. к это было не в планах, половой жизни во влагалище не было до 18, примерно месяца 4. Парень проверял вход пальцем - были болевые ощущения, но плевы там не оказалось, быть может только остатки.
На днях мы решили завершить это дело. Но т. к проход у меня очень узкий, то входить ему было очень тяжело и мне было ужасно больно. У него 15 см. Плевы у меня так и не оказалось. Полового акта не проводили, а просто старались растянуть вход, ибо боль была сильной. Быть может, все было потому что я напрягалась, ибо когда парень заходил на всю длину и я старалась расслабиться - было не так больно. Но стоило начать двигаться - боль возвращалась. Кстати крови в этот раз было всего пару капель в естественных выделениях. И не более.
Так вот. Происходит ли это именно из - за того, что вход не разработан? Пропадут ли болевые ощущения через пару основательных попыток полового акта? Стоит ли беспокоиться о том, что со мной что - то не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие болевые ощущения могут быть при наличии воспалительного процесса во влагалище, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА