Лишения девственности (болевые ощущения)

Спрашивает: РОА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, буквально полторы недели назад случился первый половой акт. Я была девственницей и ни с кем до этого никаких контактов у меня не было. Очень удивил момент что после проникновения было очень мало крови, то есть на простыне были 2 еле заметные бледные капли крови, также я слышала что потом в течении нескольких дней бывают выделения с кровью(НО У МЕНЯ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО), и также в плане болевых ощущений, да мне было немного больно в тот момент когда мой муж впервые в меня входил, но я не могу назвать эту боль неописуемой, так как я очень часто слышала что болит очень сильно и чаще всего внизу живота, а у меня не было такого.
Хотела узнать является ли это нормой, что у меня практически нн было крови и болевых ощущений?
И ещё такой вопрос, я знаю что после первого полевого акта, при лишении девственности, после этого нужно дать небольшой перерыв чтобы там все зажило, но у нас так получилось что после лишения девственности мы продолжили секс и на следующий день и в последующие дни до сегодняшнего, да было впервые 2 дня немного не приятно и больновато, но не сильно.
Теперь беспокоюсь может ли это сказаться как то на моем здоровье? Какой вред несёт с собой?
Также я пью Ярину для нормализации гормонального фона, при принятии ярины, все таки можно забеременеть или нет?
Буду очень благодарна Вам за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 12:30
Добрый день, да, это является нормой, нет, не может сказаться на Вас, при приёме Ярины беременности быть у Вас не может.