Лишение девственности кровь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! При первом половом акте (лишение девственности) были жуткие боли первоначально, а потом терпимо, но крови так таковой почти не было. Небольшие мазки на трусиках обнаружила утром. Видимо, плева была просто надорвана(несмотря на то, что половой член вошел полностью). Процесс был недолгим. Второй раз произошел через недели 3, снова были боли и они продолжались (не так как при первом, что возможно было терпеть). Половой член вошел не до конца, потом пошла кровь, акт закончен. Третий раз такой же, как и второй, боли и нормально войти не выходит. Что ожидать от последующих актов? Почему первый раз более менее терпимый, при этом плева надорвана(осмотр гинеколога) так показал. Крови считай не было. А последующие болезненные, полностью не входил, при этом шла кровь.
Теги: лишение девственности с кровью, пежня лишат девственница с кровью, лишение девственниц с кровью
Добавлен: 7 августа 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-08 08:37
Здравствуйте, Екатерина!
Интенсивность болевых ощущений зависит от строения девственной плевы, и очень индивидуальна. Возможно стоит обсудить с гинекологом возможность хирургической дефлорации. Желаю здоровья
Платная консультация
Екатерина Валерьевна 2014-08-08 12:11
Спасибо огромное за информацию.