Про девственность

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Был первый секс с девушкой она девственница(так она говорит) и я тоже девственник. Извиняюсь за прямолинейнность, но у меня член вошёл во влагалише легко (хотя он не маленький больше 19см) то есть влагалише не было узким и член вошёл без каких либо проблем и крови у неё тоже не было. И за эту ночь два раза подряд без перерыва был секс (то есть я два раза кончил), но потом после этого где то минут через 20-30 она говорит что чуть пошла кровь(я сомневаюсь девственная ли это кровь так как я вышел из комнаты за это время потом вернулся). Может ли у девственницы быть широкое влагалише, чтоб принять сразу член такого размера? И при всем этом она не чувствовала ни боль ни дискомфорта во время секса. Ответьте пожалуйста из выше описанного мной может ли эта девушка быть девственницой? Нормально ли это?
Добавлен: 31 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-01 17:53
Иногда девственная плева может быть эластичной и не повреждаться в первый половой акт.
Платная консультация
Михаил 2018-01-04 20:51
Здравствуйте. До конца не понял ответ. Понятно плева может быть эластичной. Но может ли в девственницу большой мужской половой орган войти без затруднения и при этом она не чувствует ни боли ни дискомфорта?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-04 21:28
Да, вполне может. Интенсивность боли у всех разная.