Лишение девственности пальцем

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Буду говорить прямо. Интересует такой вопрос. Во время предварительных ласок-Засовываю средний палец своей девушке туда на всю длину-ей приятно, боли нет, крови нет, ввожу не быстро, медленно и аккуратно. Говорит, что девственница, но опять же. Может и обмануть. Сама по себе она очень скромная девушка, довольно таки застенчивая, очень много краснеет, вместе уже 2 года. Хотелось бы проконсультироваться с опытными специалистами и понять почему так и правда ли она девственница. Было дело когда пробовал 2 пальца туда засунуть, она вроде говорит, что больно ей, но это может быть связано и с тем, что просто не развиты мышцы, но она может уже быть не девственницей. В общем, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я очень сильно это переживаю в себе и не могу девушке скзаать об этом, так как она очень сильно обидится за то что я ей не доверяю так, хотя как по мне это не недоверие, а непонимание того-почему так происходит. Большое спасибо. Не знаю поможет это или нет-Но у девушки очень болезненные месячные, вот очень, она даже говорит что у нее в семье у всех так (сестра, мама, она), постоянно пьет антибиотики во время месячных, ну может эта информация и не поможет в вопросе.
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 16:21
Определить наличие девственности можно только на приеме у гинеколога. Все зависит от строения плевы. Иногда она разрывается только в родах.
Платная консультация
Александр 2017-01-24 16:23
Ну есть вероятность того что палец попадает в отверстие в плеве и растягивает ее? Или как можно объяснить что боли нет и крови? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 17:17
Да, вероятность есть. Иногда девственная плева очень эластичная.