Возможно такое что я лишил пальцем девствености или она ей не была как узнать

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот у меня такой вопрос, моя девушка утверждает что она девственница, так вот засовывал палец своей девушке не один раз, ни какой девственной плевы я не нащупал, крови не было и больно ей тоже не было, мог ли я её лишить или она уже не является так токовой девственницей, как узнать подскажите, заранее спасибо огромное!

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-16 12:41
Здравствуйте, Роман!
Девственная плева у некоторых девушек может быть очень эластична. Кроме того, она имеет разное строение. Описаны случаи, когда девственная плева разрывалась у женщины только после ролов.
Платная консультация
Роман 2014-09-17 12:44
Огромное спасибо