Лишение девственности пальцем

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мог ли парень лишить меня девственности 2мя пальцами? Боли после не было, но немного была кровь. Что это может быть? Из за чего могла пойти кровь? К гинекологу идти боюсь. Мог ли он повредить или растянуть плëнку?
Категория: Гинеколог

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 17:47
Добрый день.
Лишить девственности не мог, а вот нарушить целостность девственной плевы вполне возможно
Платная консультация
Кира 2021-09-15 18:25
Пальцы у парня примерно сантиметров 8-10. Он их засовывал полностью. (после чего я могу спокойно без припятствий совать не широкие предметы см 8-10) Если девственная плева находится на растоянии 1-3 сантиметра от входа, возникает вопрос. Он растянул девственную плеву, или порвал ее? Боли не было, но была кровь. И еще один вопрос, если порвать плеву, что девушка должна почувствовать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 18:31
Это нужно видеть чтобы определить.
Чувствовать может боль.
Платная консультация
Кира 2021-09-15 18:35
А если боли не было?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 19:00
Значит возможно она не порвалась
Платная консультация
Кира 2021-09-15 19:03
Можно последний вопрос, он меня очень волнует. На какое расстояние может растянуться плева? Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 19:29
Она тянется в бок. А не во внутрь влагалища.
Платная консультация
Кира 2021-09-15 19:33
Если она растянулась могут предметы длиной 10 см проникать внутрь?