Лишение девственности. Кровь

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, такая ситуация, я девственница, сейчас идут 5 день месячные.
Парень ввёл палец во влагалище см на 2-3, после того, как он вытащил палец, на пальце была кровь.
Вот вопрос состоит в том, что это я лишилась девственности или это была менструальная кровь?
Просто находила на этом сайте, что нельзя лишиться девственности пальцем, только если не был полноценный половой акт, а так девственная плева может растягиваться.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-01 07:17
Здравствуйте! Оба варианта возможны