Лишение девственности. Кровотечение. Подробное объяснение
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нужно объяснение. Можно ли лишится девственности пальцем? В первый раз, когда такое случилось, было лишь несколько капель крови, боли почти не было. Во второй раз, тоже были выделения крови (небольшие), боль была. Я думала, что девственная плева порвалась. Но в третий раз, боли вообще не было, но открылось что-то вроде кровотечения с средними выделениями крови. Я думала месячные, но через час все прекратилось. Объясните
3 ответа
Добрый день, Дарья.
Да пальцами можно нарушить целостность девственной плевы. Степень повреждения зависит от того сколько пальцев вы засовывали и как глубоко.