Повторные боли и кровь после лишения девственности при следующем сексе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, первый секс был 3 дня назад, было много крови(жидкой), естественно боль.
Второй половой акт (через три дня) не успел толком начаться т. к когда член вошел пошла опять кровь, но в совсем малом кол-ве, я испугалась и мы не стали продолжать.
Нормально ли это повторное кровотечение?
И если такое повторится, можно ли продолжать заниматься сексом даже если будут присутствовать болезненные ощущения и кровотечение?
Не приведет ли это к разрыву каких нибудь тканей, или это просто не доконца сорванная девственная плева?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо обратиться к гинекологу для того чтобы исключить воспалительный процесс в области травмированной девственной плевы, возможно что повторные кровянистые выделения именно изза этого.