Выделения после лишения девственной плевы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 4 дня назад лишилась девственности. Партнер был в презервативе. Во время полового акта было достаточно крови и боль. В тот же вечер, кровь немного выделялась, вроде были коричневые выделения, но очень мало, сейчас ничего нету. Яичники не болят, но есть непонятное чувство. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

4 ответа

анна 2017-09-01 17:24
Спасибо большое за ответ!
У меня возник еще один вопрос. Недавно полежала у ванной, после этого было совсем немножко крови. Что делать?
анна 2017-09-05 00:45
Спасибоо:)