Коричневые выделения после лишения девственности вместо месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, две недели назад произошел первый половой контакт(все пошло безболезненно, даже без крови) , месячные начались в срок, но вместо крови идет коричневая мазня уже два дня. Нормально ли такое явление при первых месячных, после начала половой жизни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-19 18:43
Добрый день, Анастасия.
Если половой контакт был не защищенный, то такие выделения могут говорить о наличии беременности. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-19 18:59
Ну партнёр точно не кончил и это могут быть обычные месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-20 22:25
Все может быть. Даже если не кончил. Выполните мои рекомендации.
Платная консультация
Инна 2020-08-30 03:26
А если проблема такая же, но при половом контакте болел живот. С использованием контрацепции(презерватив)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-03 15:58
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.