Неудачный первый секс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Вчера была попытка первого полового акта. Овуляция должна была быть днём раньше. Парень использовал презерватив, я была достаточно расслаблена, природная смазка выделялась, но около получаса он просто не мог войти в меня, член просто не проходил(хотя был твёрдый), когда же и зашёл на чуть-чуть, я чувствовала необычную боль, (было схоже с теми ощущениями, когда меня осматривал гинеколог через прямую кишку) я могла бы это стерпеть, но дальше он пройти никак не мог, было ощущение, что там просто кость. На прошлой неделе была на осмотре, брали мазки через девственную плеву - результаты были хорошие, да и насчёт какого-то особого строения мне ничего не сказали. У парня был сексуальный опыт, но только не с девственницами. От отчаяния зашли в интернет, советовали для начала "разработать" влагалище пальцами. Парень ввёл два пальца до средней фаланги. Было немного больно, но уже не так. Затем я заметила на его указательном пальце немного крови и на своём белье. Так же вечером немного подмазывало. А утром нижнее бельё было в прозрачных выделениях вперемешку с кровью(чуть-чуть), и вот уже в течение дня такое дело продолжается. К гинекологу смогу пойти только через 3 дня, но сейчас хотелось бы прояснить ситуацию у вас, потому что некоторое я сказать своему гинекологу не могу.
Так вот хотелось бы узнать, почему член не входил в меня? Может ли "разработка" быть путём решения этой проблемы? Был ли разрыв девственной плевы, или это что-то другое?
Заранее спасибо за ответ, и извините за потраченное время.
Теги: девственность по фото, девственница фото, мне 12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-27 15:15
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это оптимизирует нашу работу. Просто скопируйте вопросы и пронумеруйте их в комментарии к данному вопросу и Вам ответят. Благодарю
Платная консультация
Ольга 2016-03-27 15:45
1. Почему член не входил в меня?
2. Может ли "разработка" быть путём решения этой проблемы?
3. Был ли разрыв девственной плевы, или это что-то другое?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-27 15:52
1. Возможно, плева очень плотная.2. Пробуйте. Ответом на Ваш вопрос станет очередная попытка полового акта.3. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. Учитывая, что были описанные Ваши выделения, возможно, что произошел надрыв или разрыв плевы. Удачи Вам.
Платная консультация
Ольга 2016-03-27 16:02
Спасибо вам большое за ответы!
Ольга 2016-04-10 08:16
Здравствуйте! Сегодня начались месячные, появилась резкая боль в конце мочеиспускания, которая и сейчас "режет". Хоть на стенку полезай.
1. Может ли это быть обязательно цистит, или это проявляется на фоне первых месячных после дефлорации?
2. Есть ли какие-нибудь способы, чтобы хотя бы до похода к врачу уменьшить эту боль в интимном месте?
Заранее спасибо за ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 09:59
1. Это цистит.2. Только антибиотики. Попробуйте Монурал