Нарушение девственности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я маструбировала пальцами перед зеркалом и рассматривала строение своей девственной плевы. У меня до первой мастурбации плева была упругая и в форме кольца. Потом я смазала 2 пальца кремом и вставила во влагалище. Была приятная боль и возбуждение. Крови не было ни капли. После этого я обнаружила разрыв на девственной плеве. Через 3 дне я повторила попытку тремя пальцами. Они входили более свободно и ощущения были даже менее острыми, чем в первый раз. Мне понравились такие маструбации и я маструбировала по 2 раза в неделю, каждый раз вставляя на 1 палец больше. Сейчас у меня без проблем вставляются полностью 3 пальца правой руки + 3 левой. Когда я смотрю на свою плеву в зеркало, у меня разрыв только один, а остальная часть плевы растянута. Крови не было ни разу во время этих маструбаций. Я девственница? Мне будет больно заниматься любовью с парнем?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 18:17
Здравствуйте! В мои задачи на данном портале не входит сексуальный ликбез. Обратитесь к врачу очно-заочно я Вас не осмотрю
Платная консультация
Светлана 2014-05-14 23:14
Ну а все таки чисто теоретически? Если 1 надрыв это девственница или нет?
-1
Прохожая 2014-09-28 22:53
Светлана, в 19 лет других занятий нет, как пальцы в "одно" место засовывать? Если был надрыв - значить девственность под вопросом. А о боли во время полового акта - пока не попробуете - не узнаете.
-3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:08
Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Градации количества надрывов и девственности нет