Девственница ли я, определение девственности

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня с парнем был секс несколько раз, в первый раз крови не было, но было больно, потом - без дискомфорта. Родители заподозрили наши интимные отношения и поведут к гинекологу. Я очень переживаю. Скажите, пожалуйста, девственница ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

18 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 18:22
Здравствуйте! Первое. По фотографиями не гадаю. Второе. Скажите, а как Вы вообще можете быть девственницей, если у Вас были половые акты? Чудом, что ли? Нет, Вы уже давно не девственница. Раньше надо было думать, сейчас все тайное станет явным
Платная консультация
Ева 2014-07-30 18:24
:) Я понимаю, что половой акт - это лишение девственности. Но читала, что бывает плева остается целой при половой жизни. А судя по фото похоже, что не девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 18:26
Повторяю Вам еще раз-по фото не гадаю. Все вопросы о девственности лишаются на очном осмотре.
-1
Платная консультация
Александр 2022-03-02 09:26
100% нет
Ева 2014-07-30 18:41
Извините за навязчивость, а если не было крови, то это гарантирует, что плева просто растянулась, или она могла и порваться "бескровно". Заранее благодарю за помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 18:54
Кровь на простынях-это голливудские стереотипы. Очень многие дефлорации-это растяжение плевы, без крови
Платная консультация
Ева 2014-07-30 19:00
Спасибо большое за консультацию. От родителей мне, конечно, влетит:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 19:10
:) Кстати, а Вы в курсе, что с 15 лет Вы к врачу моей специальности сами можете ходить? Родители тут ни при чем. Вы сами за себя несете ответственность. Вы же не маленькая, чтобы за ручку идти с мамой. Так что к врачу Вы зайдете сами, а мама, если захочет, под дверью может подождать, если серьезно. А там уже от врача зависит-можете и упросить, чтобы не писал ничего в карту. Есть же понятие врачебной тайны. Только если вдруг что и когда-то беременность, как Вы потом будете объяснять родителям, как Вы, "девственница" забеременели?:)
Платная консультация
Ева 2014-07-30 19:28
Спасибо большое за совет, но тут немного другая ситуация. Родители меня поведут проверять наличие именно девственной плевы. Или они (родители) не имеют на это право, раз мне уже 16?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 19:42
Не имеют право уже заставить Вас куда-то идти. Это ВАШЕ РЕШЕНИЕ, добровольное.
Платная консультация
Ева 2014-07-30 20:49
Спасибо огромное Вам!
Анна 2014-08-02 22:31
Скажу на своём опыте что не всегда лишение девственной плевы сопровождается кровью, у меня ее не было например
Арина 2015-02-04 12:44
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите разобраться. Вот, на многих сайтах читала, что в смазке сперматозоиды содержатся только в том случае, когда до этого было семяизвержение и в этих каналах могли остаться сперматозоиды. Или и без этого они там содержатся?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:17
Здравствуйте! Арина, обратитесь с данным вопросом к сексологу-это его профиль
Платная консультация
Арина 2015-02-05 09:49
Елена Викторовна, а если около влагалища водили пальцем, который был немного в смазке, то есть вероятность беременности? А сопровождаются ли имплантационные кровотечения сгустками? Тоже на эту тему столько статей, но думаю, что вернее врача не ответит никто.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:39
Арина, мой вопрос только второй. Нет, имплантационное кровотечение не сопровождается сгустками
-1
Платная консультация
Наташа 2015-10-26 07:59
У меня 23 лет Я с парнем занимался с сексом несколько раз но некогда не была кров и кажды раз он просто немного положил внутри мне было даже не очень больно Я хочу узнать просто для себя
Как я теперь могу узнать что я девственница или нет?
-3