Искусственное удаление девственной плевы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Несколько месяцев назад начала вести половую жизнь. Но девственная плева при первом половом акте не порвалась, и теперь, когда партнёр начинает входить, всё время испытываю боль как в первый раз. Скажите, пожалуйста, возможно ли удалить девственную плеву без хирургического вмешательства? Спасибо!
Теги: гинеколог может удалить девственную плеву
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 22:26
Здравствуйте! Никак. Или половой акт, или операция
Платная консультация
Даша 2014-07-30 22:28
Спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, а как проходит подобная операция? Это очень болезненно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 22:28
Проводится под местной или общей анестезией в течении 10-20 минут
Платная консультация
Дарья 2014-07-30 22:30
Хорошо. Большое спасибо!