Что делать

Спрашивает: Юлия репалова
Пол: Женский
Возраст: 1995 лет
Здравствуйте, недавно я ходила к врачу гинекологу, она сказала что моя пленка не целая, я была в удивлении, так как половых актов у меня не было. И когда я ей это сказала, она ответила что у меня крови может не быть, я очень переживаю, так как летом у меня свадьба, и мой жених просто может мне не поверить. Что это может быть? И что мне делать?
Добавлен: 14 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-15 08:25
Иногда девственная плева повреждается и без полового акта. Выполняются операции по восстановлению девственной плевы.
Платная консультация
Юлия репалова 2014-12-15 11:18
За сколько дней можно выполнить эту операцию? Возможно ли выполнить ее сейчас, а не перед свадьбой. Слышала что ее выполняют за пару дней или максимум неделю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-15 18:20

Это будет зависеть от занятости оперирующего врача.