Проверка девственности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я посетила гинеколога и узнала, что у меня нет девственный плевы, я знаю, что она могла повредиться различными способами, но можно ли при этом узнать, был ли у меня когда-либо половой акт, если плевы нет(очень страшно, что просто не поверят) Заранее, огромное спасибо.
Добавлен: 22 июня 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. О том, был у вас половой акт или нет вы должны знать. Как можно этого не знать?!
О девственности говорит не только целостность девственной плевы, но и так же флора во влагалище, которая всегда меняется после первого полового акта.
Юлия 2015-06-23 11:28
Я немного не точно сформулировала вопрос, спасибо вам огромное, я прекрасно, знаю, что полового акта не было, мне нужно это для того, чтобы доказать родителям, а так как нет девственной плевы, хотелось узнать можно ли это сделать иным способ.
Юлия 2015-06-23 11:35
Здравствуете, если с молодым человеком были ласки, при которых вводились пальцы во влагалище и была повреждена девственная плева, при проверки гинеколога может ли показать, что изменилась флора влагалища, как при половом акте?
Прохожая 2015-06-23 13:50
Юлия, половой акт - это проникновение во влагалищем не руками, а половым членом. С руками во влагалище могут заноситься различные бактерии, и может менятся микрофлора. Анализ на микрофлору (бакпосев) из влагалища, который берет гинеколог при осмотре, ответит Вам на все вопросы. Если Ваш молодой человек тщательно моет руки перед ласками - может и не измениться ничего. Судить Вам. Микрофлора во влагалище может меняться из-за неправильной гигиены, дисбактериоза в кишечнике и т. п. Удачи:)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-28 15:44
Девственная плева может повреждаться и без полового акта. Только вот доказать родителям, что она была повреждена без полового акта не возможно.