Не вошел но кровь была

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить у вас, недавний был половой акт с парнем, правда во внутрь он не входил, но кровь пошла, мог ли он что нибудь задеть, из за чего в последствии могла пойти кровь, просто ну боли тоже никакой не было, ни во время ни после, да и звука разрыва плевы не было.
Теги: плева фото
Добавлен: 7 октября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-10 09:44
Как это "был половой акт, но во внутрь он не входил? " Выражайтесь яснее.
Платная консультация
Фатима 2015-10-10 14:26
Во внутрь не засовывал, на см 1 может только, просто болей не было вообще ничего не чувствовалось но кровь пошла при этом, мог ли он задеть что нибудь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-12 12:02
Скорее всего была повреждена девственная плева. Никакого звука разрыва девственной плевы вы слышать не должны.