Повреждение девственной плевы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В лет 12 по глупости занималась исследованием своего тела, пробовала мастурбировать. И черт меня дернул засунуть ручку от расчески во влагалище. Диаметр ручки примерно два пальца(3-4 см), но, крови не было, и боли, приятных ощущений не наблюдалось тоже, раза два-три такое делала, но потом перестала. Сейчас у меня паника, я могла ее повредить, или еще хуже порвать. Когда осматриваю плеву, видно с одной стороны маленький надрыв, и немного белого, но теперь два пальца входят, немножко больно, могла ли я ее растянуть, и будет ли при первом половом акте кровь и боль?
Добавлен: 3 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-03 15:58
Вероятнее всего плева цела. А вот интенсивность боли при половой жизни у всех разная.
Платная консультация
Ольга 2015-05-03 16:20
Извините за то, что отнимаю время своими глупостями, просто переживаю очень, еще такой вопрос, сколько см полового члена в обхвате сможет разорвать плеву? Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-03 17:36
Это не зависит от диаметра члена, а связано с эластичностью плевы, которая у всех девушек разная.