Может быть повреждение девственной плевы катетором

Спрашивает: warta
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, дочки (4,5 года) в больнице вставляли катетор в мочеиспускательный канал, не могли попасть и вставили его во влагалище. Было немного крови. Катетором могли повредить девственную плеву?
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 18:29
Здравствуйте! Да, такое возможно. Но нужен очный осмотр, чтобы это понять. Обратитесь к педиатру или детскому гинекологу
-2