Повреждение плевы

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Я занимаюсь художественной гимнасткой: шпагаты, поднятия ноги, растяжки. С помощью зеркала я проверила наличие плевы, она есть, но мне кажется, что она чуть повреждена. Еще там начинает болеть, когда я резко двигаюсь в узких джинсах. Так же я заметила, что она начала углубляться. Может она порваться? Видно ли гинекологу повреждение?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 12:57
Здравствуйте! Ответ да-на оба Ваших вопроса. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре