Наличие девственной плевы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: отсутсвуют
Здравствуйте, совсем недавно была на приеме у гинеколога, половой жизнью я не живу, но при осмотре врач повторно задала этот вопрос, из за стеснения я растерялась и не задала нужных вопросов, поэтому хочу обратиться к вам, это очень важно для меня и моего будущего, заранее благодарна вам!
Теги: плева фото, девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-27 11:19
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам!
-2
Платная консультация
Ольга 2015-03-27 14:55
Елена Викторовна, все же прошу ваш ответ, пожалуйста!