Растяжение девственной плевы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Может ли гинеколог определить девственная она или нет если плёнка есть но секс уже был?
Теги: растяжение плевы, как растянуть девственную плеву
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-27 19:48
Здравствуйте! После однократного секса в сочетании с неопытностью партёра и многих других факторов возможно растяжение девственной плевы без её дефлорации (повреждения). Также возможен вариант неполной дефлорации (частичные повреждения). Определение данной ситуации зависит от опыта врача.
p. S. Будьте здоровы!