Девственница я или уже нет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница. На днях у меня впервые были ласки с моим парнем. Он засунул мне туда один палец. Было больновата но не было крови а когда я боле многие расслабилась я даже не почувствовала что он полностью засунул один палец. Он делал там разные движение, то быстрее то медленно. Потом через пару минут он снова замкнул один палец и мне при вхоже больновата. Крови у меня вообще не было только дискомфорт. Он пытался засыпать два пальца но он не смог так как я его останавливала. Вот тепкрь хочу узнать девствеееица я ещё или уже нет. Может девственная плева просто расстегнулась? Я где то читала что при одели пальце не обязан повредить Ее, и что Девственная плева расстежима и имеет широкое отвертие что бы водить один палец или тампон не повреждая Ее. Но я хочу убедиться в этом. Это очень важно пожалуйста не проигнорьте мое сообщение. Я не могу обратиться к врачу очень боюсь и у меня очень строгие родители. Мне 17 лет. Спасибо за ранее!
Добавлен: 25 февраля 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-26 08:32
Плева вероятнее всего сохранена.
Платная консультация
Diana 2019-02-28 23:49
Я очень переживаю просто мой парень снова засунул один палец. Я была очень возбуждина и расслаблена. При входе было чуть больновата но потом боль прошла и он продолжил. Он пытался замкнуть два пальца и говорил что легко зайдёт но я сказала что не хочу, боюсь что будет больно и что он сможете двумя пальцами лишить меня девственности. Так вот хочу уточнится что при вхождение одного пальца я девственница? Крови у меня не было ни в первый раз ни во второй. Но на второй раз уже не так больно.
Diana 2019-03-01 10:14
Хооошо, спасибо большое!
Diana 2019-03-03 23:50
А как вы думаете, при первом половом акте у меня будет кровь? Будет больно? Так как при одном пальце у меня не было крови и так как вы сказали что девственная плева вероятий всего сохранена. Но я смотрела и раздвигая я увидела дырочку, а девственной плевы не вижу. Я не знаю как разобраться. Извините что я у вас занимаю время просто я очень переживаю уже столько дней что не могу даже кушать и похудела на килограмм. К врачу не могу пойти это точно. Вся надежда на вас. Помогите пожалуйтса
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 11:10
Не всегда при первом половом акте плева разрывается.