Кровь, девственная плева

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Был проведён первый половой акт с девушкой. Крови не было и нет сейчас. Я полагаю, что плева растянулась или ее вообще нет. Вопрос такой: если мы посетим врача и он скажет, что плева порвана, то это значит, что девушка была до нашего полового акта не девственницей?
Теги: плева фото, моя плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 12:51
Добрый день, Владислав.

Это ничего не значит. Не всегда при первом половом контакте у девушки могут быть кровянистые выделения. Всё зависит от кровоснабжения самой девственной плевы.
Платная консультация
Владислав 2017-01-27 12:55
То есть, девственная плева может быть нарушена без кровотечения?