Кровотечение после первого полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Несколько дней назад я лишилась девственности. Секс был 4 раза. Мы предохранялись. Сначала крови не было вообще. А через день у меня началось кровотечение и продолжается уже 2 дня. Месячные должны быть только через неделю. Скажите пожалуйста, это нормально? И сколько будет продолжаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего, у Вас преждевременно началась менструация. При обильных выделениях (более 2-4 прокладок в час) необходимо обратиться в ургентную гинекологию. Вас никакие боли не беспокоят? Крайне редко может кровить с места разрыва девственной плевы. В этом случае поможет гинеколог при осмотре.