Может ли стянуться растянутая д плева

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с моим парнем месяц растягивали плеву перед первым половым актом, что бы не было больно. Потом действительно все было не больно и приятно) Но сейчас его забрали в армию: (Мня немного волнует, может ли стянуться растянутая д. Плева за полтора года?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 16:45
Здравствуйте! Если произошла полная дефлорация, то уже ничего назад не вернется. Может быть немного неприятно после длительного перерыва, вот и все
Платная консультация
Екатерина 2015-08-21 21:48
Здравствуйте, можете помочь. Мне 18, у меня был первый половой акт с моим парнем. Кажется плева только растянулась, может ли она восстановиться если её не трогать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 18:04
Здравствуйте! Как понять "восстановится"?