Присутствует ли девственная плева
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был первый половой акт с моим мужчиной, но он проходил безболезненно, без кровотечения, и после акта тоже боли не ощущалось. Скажите, может ли быть, что у меня отсутствует девственная плева? Или она эластичная? И если идти к гинекллогу, он заметит, что у меня был половой акт? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Первые разы плева может просто растягиваться. Плюс может быть ее врожденное отсутствие. Здоровья Вам!