Что с моей девственной плевой?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите прояснить ситуацию. У меня были попытки лишиться девственности. В первую попытку как только парень начал входить, мне стало очень больно, я оттолкнула его и мы заметили на его члене кровь. Дальше продолжать не стали. Через неделю, снова попытались и поняли, что член идет туго, подумали, что девственность на месте. Так и оказалось. Снова появилась кровь, ее было довольно много даже со сгустками, как в первый день месячных. Оставшийся вечер немного мазало. Но половой акт мы так и не совершили. Он только пытался войти.
Прошло некоторое время и я сменила партнера. У него тоже не получается лишить меня девственности. Я его не отталкиваю, как того. Его член будто что-то не пускает внутрь, кровь снова была буквально капля. Но полового акта с введением члена хотя бы на половину до сих пор не случилось. Мне кажется, что плева надорвалась, но еще осталась на месте. А как вы считаете, в чем проблема?
Я понимаю, что лучше пройти личный осмотр у гинеколога, но на данный момент нет такой возможности.
При всех попытках была довольно сильная боль, но парень может ввести во влагалище 1-2 пальца почти полностью.
Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-19 21:24
Возможно плотная плева. Иногда требуется ее рассечение у гинеколога.