Не рвется девственная плева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Не рвется девственная плева. Первый половой акт был полтора месяца назад, но половой член так и не вошел из-за очень сильной боли, плева не порвана, хотя крови было небольшое количество. Буквально 2 недели назад был повторный половой акт, член вошел, боли были очень сильные, крови было очень много. Я думала, что плева порвалась, подождала пока заживет и попробовала еще раз. Но член не вошел, было по прежнему очень больно, а крови было еще больше. Подскажите, пожалуйста. Что делать?
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 23:41
В таком случае можно вам посоветовать хирургическую дефлорацию.
Ольга 2016-09-23 20:34
А кроме хирургического метода больше никак? Не хотелось бы делать операцию.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 13:34
Кроме хирургического есть природный, пробуйте ещё. Также перед па могу порекомендовать принять обезболивающее (но гарантии нет).