Лишение девственности пальцами
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21. Девственница. Цикл 28-30 дней. Сегодня 10 день цикла. На 9 день хорошо помыв руки парень пытался лишить меня девственности. Он сначала возбудил меня потом начал вводить палец(сразу половым членом я боюсь, решили немного растянуть). Когда вводил палец, был дискомфорт, а потом жжение. Ощущение будто рану обрабатывают перекисью. Вытащив пальц была лёгкая боль, минут через 5 все прошло. Он попробовал ещё раз, но было не так больно. Крови не было. Больше мы не пробовали. Весь вечер немножко побаливало. Я посмотрела через зеркальце, никаких изменений нет, какая была девственная плева такая и осталась. Скажите пожалуйста значит она просто растягивается и так мы её не порвём? Почему было чувство жжение? И не занесу я инфекцию от пальцев. (руки моются и обрабатываются антисептическими салфетками). Ещё хотела спросить, следующий раз мы хотим попробовать половым членом в презервативе, но попадает этот день на 14 либо 15 день цикла, т. е. на овуляцию, я не заберемению?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Девственная плева вероятно сохранена. Инфекцию вы не занесли. Использование презерватива защитит от беременности в 86-94%
Платная консультация
Кристина 2018-07-04 13:27
Скажите пожалуйста, почему чувство жжение во время растягивания девственной плевы?