Возможная беременность при повреждении девственной плевы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 12 день цикла случилась такая ситуация. Парень промахнулся и резким движением повредил девственную плеву, после чего пошла кровь. В течение часа прекратилась и больше не появлялась.

Суть вопроса в том, могла ли я забеременеть от смазки, которая могла находиться на половом члене МЧ. До этого были ласки без последующей эякуляции.
МЧ последний раз эякулировал до меня дней 5-6 назад.
Проникновения толком не было. Контакт с половым членом состоялся буквально секундный. После этого сходила в душ несколько раз.

Цикл в последний раз был очень большим – почти 60 дней.
Добавлен: 6 августа 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-06 11:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алёна 2021-08-06 11:27
Спасибо за ответ!

Я уточню на всякий случай.
Если парень последний раз эякулировал 5-6 дней назад, то даже если некоторое количество предэкулята попало внутрь, то вероятности забеременеть нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-06 14:09
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Алёна 2021-08-07 11:29
Нет, МЧ мастурбировал самостоятельно 5-6 дней назад до случившегося.

Могу полностью исключить беременность?
Напомню, что контакт был секундный, проникновения толком не было, возможно была смазка которая могла попасть внутрь.

Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 12:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2021-08-28 14:56
А возможно вообще забеременеть в первые 10 дней цикла, если он непостоянный?
За 6 лет так и не устаканился. То 2, то 3 месяца нет менструации
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 11:37
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.