Возможна ли беременность в данной ситуации?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вопрос, был в девушкой ПА(защищенный), я кончил и после пошёл в туалет, спустя минут 20-30 у нас был анальный секс, но в один момент член соскочил и зашёл во влагалище, вошёл буквально 1-2 см, не больше. Могли ли остатки спермы попасть во влагалище? И могла ли девушка забеременнеть? Это было на 4 день после месячных.
Добавлен: 24 ноября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-24 20:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владислав 2021-11-29 16:33
А не могли бы вы ответить почему? Ведь прошло всего 30 минут, остатки активных сперматозоидов могли попасть во влагалище и оплодотворить яйцеклетку
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-29 20:45
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Владислав 2021-11-30 19:44
Спасибо, а то переживал в последнее время
Получается от остатков спермы на члене нельзя забеременнеть, я правильно вас понял?
Только при полноценном ПА с окончанием внутрь.
Спасибо вам огромное за ваш труд, постоянно отвечаете очень быстро!