Беременна ли девушка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Занимались сексом с девушкой без презерватива, при половом акте, почувствовал, что скоро кончу, высунул и не кончил во влагалище, после этого вставил девушке член во влагалище, думаю, что на головке и члене остались остатки спермы, но в девушку я не кончал. Какой шанс, что девушка беременна? Спасибо
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-08 08:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2018-05-08 09:08
Спасибо. Правильно ли я понял, что если я произвёл семяизвержение не в неё и после этого на члене и головке скорее всего остались остатки спермы, то после того, как я вставил ей член после того как кончил, то беременность не наступит?