Возможно ли беременность от трения без одежды от остатка спермы?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, перейду сразу к делу. На моем члене остались остатки спермы, возможно их даже много. Им было около часа. Моя девушка терялась об мой член, проживая его между половых губ, но не вставляя его во влагалище. После чего девушка приняла душ и обмылась, сходила в туалет, до цикла 12 дней. Возмоно ли то, что она забеременеет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 07:23
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Никита 2020-06-12 13:55
Здравствуйте, спасибо за ответ. Можете, пожалуйста описать, почему?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 15:21
Потому что фаллос не проникла во влагалище