Беременность от трения без одежды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! В первый день после месячных с молодым человеком было взаимное трение половыми органами без одежды, у него выделялась смазка. Через неделю после этого были болезненные ощущения в правом боку. Следующие месячные пришли на 4 дня раньше (иногда они наоборот приходят чуть позже), они длились всего 3 дня вместо привычных 6 дней. Первые 2 дня шли нормально, а на остальное время шли только тогда, когда я ходила в туалет. Также появилось скопление жира вокруг пупка. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна? Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-20 00:49
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2021-07-20 06:13
Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, если беременности нет, то с чем тогда могут быть связаны такие странные изменения? Низ живота немного твёрдый, часто бурлит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-20 10:25
Вероятно есть проблемы кишечника
Платная консультация
Елена 2021-07-21 20:13
Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-26 17:57
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)