Беременность от трения по

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! В первый день после месячных с молодым человеком было взаимное трение половыми органами без одежды, у него выделялась смазка. Через неделю после этого были болезненные ощущения в правом боку. Следующие месячные пришли на 4 дня раньше (иногда они наоборот приходят чуть позже), они длились всего 3 дня вместо привычных 6 дней. Первые 2 дня шли нормально, а на остальное время шли только тогда, когда я ходила в туалет. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна? Заранее Спасибо за ответ.
Добавлен: 11 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-11 21:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2021-07-12 07:06
Скажите, пожалуйста, может ли это быть внематочная беременность?
Елена 2021-07-13 09:48
Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 10:44
Пожалуйста, здоровья Вам.