Не пойму, помоги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер, скажите пожалуйста
у меня месячные должны были начаться 05.09.2016 (утром) а начались 03.09.2016 вечером
месячные и сейчас идут
и обильные и болит живот все как всегда просто странно что раньше
03.09.2016 я за 2=3 часа купалась в горячей ванне (потому что замерзла)
и я принимаю таблетки циклодинон (из за мастопатии) но 3 сентября приняла 2 таблетки (случайно)
я боюсь что я беременна
потому что 20 августа у меня был петинг с парнем, он водил меня пальцы где возможно была сперма (половой орган не вставлял и семяизвержение во влагалище не было)
возможно беременность?
Добавлен: 7 сентября 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 19:02
Цикл может меняться по разным причинам. Это не страшно. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Татьяна 2016-09-08 06:56
Спасибо вам за ответ, только вопрос
Вы поняли почему я не беременна, из за того что был такого рода интим
Или потому что месячные пошли?
Скажите пожалуйста, можно забеременеть от пальцах где было немного спермы?
Буду очень благородна если вы все обьясните?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-08 10:00
От испачканных спермой пальцев беременность не наступит. И у вас уже пошли месячные.
Платная консультация
татьяна 2016-09-08 15:41
Добрый день, я хотела уточнить что он входил пальцами испачкаными в сперме входил во влагалище.
возможно вообще от этого забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-08 18:40
Татьяна, вы читаете вообще мои ответы или нет? Я вам только что ответил на это вопрос.