Могла ли девственница забеременеть так?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занималась с парнем оральным сексом, он ласкал мой клитор, не входил пальцами, я девстенница. К тому же, во влагалище было сухо. Он лежал и кончил себе на живот, было 3-4 капли, мне на влагалище не попадало. После чего он сразу пошёл в душ, а через пару минут пошла и я. высохшую уже на руке сперму я смыла проточной тёплой водой и стала подумываться той же рукой, на которой была сперма. Спустя неделю месячные пошли с задержкой на два дня (цикл не регулярный), но в интернете написана всякая ерунда о месячных во время беременности. Скажите, я не могла забеременеть? Очень переживаю
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Так беременность не наступает. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7 %D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81% D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8/