Беременность от руки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мастурбировала парню, он кончил, вытерла руку спиртовой салфеткой так как под рукой больше ничего не было. Примерно минут через 40 подмыла этой же рукой половые органы, я девственница, сейча 7 день цикла, (весь цикл 28 дней) скажите пожалуйста я могла забеременеть? Парень мастурбирует каждый день. Очень страшно
Добавлен: 23 мая 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-23 21:58
Нет, беременность в вашем случае не возможна.
Платная консультация
Олеся 2016-05-24 18:44
Спасибо большое за ответ! Успокоили
Лена 2016-05-31 14:56
Здравствуйте доктор, помогите мне. Больше месяца назад парень дотронулся до моих ПО, была смазка, семяизвержения не было, он не входил, я девственница. На тот момент шли месячные, могла ли я забеременеть, месячные уже были 1 раз после этого. Никаких признаков нет. Можнт ли быть беременность?
лена 2016-05-31 14:57
Здравствуйте доктор, помогите мне. Больше месяца назад парень дотронулся до моих ПО, была смазка, семяизвержения не было, он не входил, я девственница. На тот момент шли месячные, могла ли я забеременеть, месячные уже были 1 раз после этого. Никаких признаков нет. Можнт ли быть беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-31 22:39
Нет, беременность так не наступит.