Сперма попала на влагалище

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос я смогу забеременеть, если я пошла в ванную после отца через 5 мин, когда он вышел из ванной? И вот грязными руками начала подмываться и влагу и анальное. Вот мне кажется, что на руках была сперма, не дай Бог и я забеременею. Такое возможно, если сперма через пальцы, руки, полотенце попало на влагалище?. Я девственница. И вообще беременеют ли девственницы? Читала много случаев, что да. Спасибо за ответ.
Добавлен: 31 декабря 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-31 13:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2017-12-31 13:58
А можно еще спросить?
Я только что оодевала новые джинсы и то место где соприкасается с трусиками там может была сперма могла ли бы я так забеременеть? Я конечно понисаю, что отвлекаю вас такими вопросами. Но ответьте пожалуйста. И еще умоляю ответьте главное на этот вопрос, я натянула очень сильно джинсы вверх и мнп вовлагалище стало очень больно, зашла в туалет, кровь, но у меня остатки месячные еще идут, но свежая кровь была. Я потеряоа девственность и плеву? Пожалуйста ответьте на вопросы. Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-31 14:42
Беременность не возможна. Плеву вы тоже не могли порвать таким образом.
Платная консультация
ирина 2022-08-25 20:25
Здравствуйте, была ситуация что мч закончил на дивот потекло всё к влогалещу помылась только черещ минут 15, но при этом я девственница, месячные после этого шли уже 2 раза, но при этом сейчас у меня заддержка 8 дней, могла ли я таким способом забеременеть? Заранее спасибо, очень сильно переживаю