Беременна или нет если девственница?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девственница, был анальный секс и возможно во влагалище попала сперма (было 31 июля), на утро (1 августа) на нижнем белье была красная капля и были выделения темно серого или коричневого цвета. Болит живот наверное из-за моего волнения. Скажите я беременна?
Теги: беременна или нет если девственница 03 онлайн
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-03 22:02
Если сперма попала во влагалище исключить беременность нельзя.
Платная консультация
Анжелика 2016-08-14 10:04
Здравствуйте! У меня задержка неделя. Делала 4 теста на беременность все отрицательны. Очень переживаю. Можно исключить беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-14 17:30
Тесты не дают 100% результат. Сдайте кровь на ХГЧ.