Возможно ли беременность, если была задержка месячных?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. Мои месячные должны были пойти 26 октября, но пришли с задержкой в 6 дней. То есть, 1 ноября. Ровно за сутки до месячных30-31 октября) был секс, но презерватив слетел и часть спермы попало во влагалище. На следующий день пошли месячные, которые длились 6 дней. Они закончились, но спустя 4 дня у меня пошло кровотечение розового цвета и появилась слабость. Кровотечение шло 1 час и прекратилось. Скажите, это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 11:45
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Но такие выделения это не нормально.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Данил 2020-11-14 11:53
Спасибо за быстрый ответ, доктор! И последний вопрос: вы уверенны, что беременности быть не может?
Ведь сперма попало во влагалище и могла быть двойная овуляция.
Вы уверенны, что беременности не может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 12:22
На 99, 9 % да.
На 100 % можно быть уверенным сдав кровь на ХГЧ.