Беременность от руки в сперме
Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Интересует несколько вопросов:
1. Можно ли забеременеть, если во время семяизвержения вытереть все содержимое на палец, а затем сразу ввести палец в партнёршу. (За 2-3 дня до овуляции)
2. Можно ли забеременеть, если трогал свой член и на нем выделилась смазка. И затем начать ласкать руками партнёршу, входя туда на средний палец после двух дней после овуляции.?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Слава 2020-11-19 23:29
Однако если у девушки пошли месячные (с задержкой, но они были обильные как обычно) то беременность можно исключить?
У партнёрши болит низ живота, голова кружится и болит. Очень переживаю.
Слава А вот смотрите, такая ситуация.
05.09 (пятого сентября) был петтинг без одежды. Я кончил себе на пальцы и полез «туда». Это все было за пару дней до овуляции. В начале нового месяца у неё пошли месячные, но с задержкой неделя. Мы решили перестраховаться и купили тест. Два отрицательных. Из-за этого случая беременность может быть? Или я себя сильно накручиваю?. извините за мою не грамотность в половых отношениях.