Беременность без проникновения в день овуляции

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините за глупый вопрос, но можно ли забеременеть девственнице от смазки мужчины в день овуляции?
Было соприкосновение половых губ и члена(касался влагалища, но повторюсь, я девственница).
Никаких внешних признаков беременности нет, кроме задержки менструации(6 дней), меня не тошнит и в целом самочувствие хорошее(как всегда).
Я занимаюсь спортом и в конце августа ездила на тренировочные сборы (Анапа, 3 тренировки в день).
Могли ли повлиять тренировки на цикл и могло ли сыграть роль смена климата?
Спасибо за ответ)

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-29 14:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ася 2020-07-28 09:53
Здравствуйте! Понимаю, очень глупый вопрос сейчас задам, но он меня очень беспокоит. Сложилась такая ситуация за пару дней до овуляции был петтинг с парнем. Я была в джинсах и стрингах. Парень в шортах, но потом оголил свой ПЧ, трогал его руками, у него была смазка, а потом трогал меня ТАМ. Я всегда была в одежде. Сказал, что не кончал, но это не точно. Возможно так забеременеть, тем более перед овуляцией? Через неделю начались тянущие ощущения внизу живота и поясницы, грудь набухла и стала очень болезненной. Сейчас когда должны начаться месячные все также тянет, но грудь перестала так болеть. Помогите пожалуйста, очень переживаю. Могу ли я быть беременной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-28 09:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ася 2020-07-28 09:56
Спасибо большое за такой быстрый ответ! То есть если даже будет задержка, то беременности все равно нет?
Ася 2020-07-28 10:04
Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-28 13:34
Пожалуйста, здоровья Вам.