Сперма на пальце. Беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич. Произошла такая ситуация
С парнем были ласки. Он кончил, и капля попала ему на палец, он ее вытер, и практически сразу начал ласкать промежность, но я в это время была в трусах и тонких джинсах. Все это происходило в предположительный период овуляции. Месячные пришли с задержкой в день. Следующие пришли на 6 дней раньше, последующие на 5 дней раньше(цикл не сформулирован), но они стали менее обильные. Бывает бурление и боли в животе. Матка твердая, живот вырос. Часто подташнивает, боли в пояснице, язык белый. Грудь вроде не выросла, но ареолы набухли, соски темноваты. Бывает пульсация ниже пупка. Игорь Тадеушевич, скажите, я беременна или так сильно себя накрутила? (постоянно думаю про беременность) Спасибо за ответ)

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-15 14:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2019-09-15 14:09
А чем можно объяснить симптомы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-18 17:03
Например переживаниями
Платная консультация
Ольга 2019-09-22 10:51
А почему беременность не сможет наступить? Беременность возможна только при проникновении?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-22 11:35
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Ольга 2019-09-29 07:18
Еще раз здравствуйте. А почему вы некоторым отвечает, что беременность от спермы на пальце возможна, а другим отвечаете, что нет. Так какой ответ то правильный?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-29 12:18
Это было раньше и то с целью чтобы просто не практиковали такие ласки
Платная консультация
Ольга 2019-09-29 13:28
Огромное спасибо вам за ответы и ваше терпение)
Вы очень опытный врач, удачи вам в вашей работе!