Нету беременности?

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимались с девушкой петингом, был первый день после месячных, цикл 23-24 дня, девушка девственница, потом пришли месячные без задержки, затем вторые, но они были менее обильные, и скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Если ли вероятность забеременеть?
За ответ спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 01:25
Добрый вечер, нет, беременности нет.
Евгений 2020-09-09 17:42
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 17:52
Нужно делать УЗИ, возможно гиперплазия эндометрия.
Евгений 2020-09-09 17:56
Доктор, они шли так в обед, ближе к вечеру уже все было хорошо, шли как шли, и так ещё 2 дня, но до этого были одни стрессы
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 17:57
Ответил выше!