Задержка месячных по какой причине?
Спрашивает: Ella
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте доктор, у меня такие мысли, два месяца назад с парнем ласкали друг друга, ПА не было, только трогали друг друга, я девственница, насколько помню я когда он меня ласкал спермы на пальцах ничего не было, но допустим, что немножко было, глубокого проникновения совсем не было иначе бы я ощущала боль, только немного ласки. Это всё было на третий день менструации. В конце того же месяца начались опять месячные цикл немного сбился, но месячные были как обычно в таких же количествах, что и всегда, может не намного меньше. Ближе к середине октября на внутренних половых губах стали время от времени появляться красные болящие прыщики, один выходит, за ним выходит другой. Я подмываюсь марганцем каждый день, дегтярным мылом и использую антисептический крем. Сейчас пятый день задержки. Скажите пожалуйста могла ли я забеременеть? Уже два месяца прошло с того момента, месячные опять же были как я писала выше, а сейчас пока, что нету или же это связано с этими болящими прыщиками на половых губах? Плюс в жизни есть стресс очень много переживаю. Скажите пожалуйста по какой причине может быть задержка и возможна ли беременность?
3 ответа
Добрый вечер, беременности быть у Вас не может, предварительно задержка может быть связана с гормональным сбоем.