Парень водил членом по моим половым губам

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 29 января я занималась со своим молодым человеком петиннгом. Он водил членом по моим половым губам, в меня не входил. Боюсь, что у него выделялась смазка, могу ли я быть беременна от этого? Очень тревожусь. Симптомов беременности, вроде нет. Ничего ни где не болит, сколько времени уже прошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-16 23:23
Добрый день. Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Мирослава 2022-02-18 12:22
Здравствуйте, доктор, месячных уже 2 день нет, очень сильно переживаю. Беременности точно быть не может?
Мирослава 2022-02-18 12:49
А почему месячных тогда нет.?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 12:51
Небольшие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата
Платная консультация
Мирослава 2022-02-23 12:20
Доктор, у меня начались месячные 3 дня назад. Сегодня выделения какие то скудные, что это значит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 13:02
Значит что скорее всего они скоро закончатся. Больше ничего
Платная консультация
Мирослава 2022-03-25 19:56
Доктор, здравствуйте! У меня задержка уже 4 день, что это может значить? Полового акта не было
Мирослава 2022-04-02 14:39
Здравствуйте, месячные не пришли. Полового акта не было. Скажите, пожалуйста, из за чего может быть задержка?